На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно - полезно

8 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Так и смартфон съесть можно...🤩"Сейчас бы супчик...
  • Елена
    Вот ещё бы шпинат полюбить...КЕКС ИЗ ОВОЩЕЙ СО...

Сытные рецепты: мясо с картошкой

 

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 08:25 (ссылка
Процитировано 4 раз + в цитатник 
Прочитало: 26 за час / 38 за сутки 

Рецепт  Запеченная курица с картошкой и соусом 
Обычный традиционный рецепт курицы с картошкой можно сделать весьма оригинальным, если воспользоваться нашим рецептом. Приготовьте на обед просто обалденную курочку с картошкой и нежным ароматным соусом.
РецептКурица с картофелем Провансаль
Отличное блюдо для сытного зимнего обеда. Вся семья будет сыта и довольна.

 

Рецепт  Запеченный антрекот с хрустящим картофелем
Это блюдо стоит того, чтобы немного постараться. Зато вы получите сразу два в одном блюде - хрустящая корочка из картофеля и сочное мясо
.
РецептКартофельная запеканка с мясом
Отличное блюдо для сытного семейного обеда или ужина! Ваши кулинарные старания будут вознаграждены сполна, когда домашние попросят добавки еще и еще раз - готовьте сразу больше, чтобы угодить всем!
РецептСвинина с картошкой и розмарином
Для этого рецепта лучше всего подойдут свиные отбивные на косточке. Это беспроигрышный вариант самого вкусного и быстрого ужина.
РецептЖареная курица с картошкой за 30 минут
Если у вас нет времени приготовить очень вкусный ужин для семьи, но есть курица и картошка, то приготовьте это роскошное блюдо. Один его вид вызовет аппетит у любого человека.
Рецепт  Наваристый соус из баранины с овощами
Наваристый сытный соус из баранины можно подавать и как первое блюдо, и как второе блюдо. Сытно, очень вкусно и даже экономно.
РецептКартофельный пирог с мясом
Это блюдо - настоящая находка для хорошей хозяйки. Минимум сил - максимум удовольствия.
Рецепт  Куринное карри с картофелем
Рецепт тушеной курицы с картофелем Карри из курицы с картофелем по нашему рецепту приготовить совсем несложно, но результат превзойдет все ваши ожидания.

 

Картина дня

наверх