На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно - полезно

8 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Так и смартфон съесть можно...🤩"Сейчас бы супчик...
  • Елена
    Вот ещё бы шпинат полюбить...КЕКС ИЗ ОВОЩЕЙ СО...

ПИРОГ С КОЛБАСКАМИ ОМЛЕТОМ И ШПИНАТОМ

 

" Даз из фантастишь " - слышал каждый мужчина. Но могу открыть страшную тайну: такой пирог, который однозначно, можно было бы отнести к традиционной европейской кухне, мог бы понравится любой уважающей себя бюргерше. Я надеваю белый передник, чулки; в глазах сладострастный огонь, и все это благолепие с пивом и той долей беззаботности, которую могут себе позволить "крепко" занятые люди.

 В общем, европеский проверенный пирог.

DSC_1017 (600x398, 68Kb)

 

Тесто на усмотрение хозяйки (слоеное подойдет), хотя я делала сама, песочное. Из горсти муки, одного яйца, чайной ложки майонеза, чайной ложки бренди и пол.чайной ложки соли с третью пачки сл. масла. Все это смешать, в холодильник. В это время, отвариваем шпинат, делаем из двух яиц и молока омлет, добавляем в него черный молотый перец, мускатный орех, соль и все хорошо взбиваем с с любым сыром. Смазываем форму маслом, разогреваем хорошенько духовку до 200-сот гр. Форму выстилаем раскатанным тестом, в него выливаем омлет с сыром и шпинатом и все это дело, венчаем кольцом сырых колбасок, которые продаются буквально, в каждом супермаркете или хорошей мясной лавке.

 DSC_1021 (600x398, 77Kb)

 

Картина дня

наверх